The model missed the final outcome (Draw 0–0).
The model had projected ريد بول سالزبورغ at 60.6%, but the full-time result went the other way.
الأسواق المتتبعة مقابل نتيجة الدوام الكامل
يقارن كل صف نموذج ما قبل المباراة بنتيجة الدوام الكامل.
- سوق تنبؤ نتيجة حصيلة
- أكثر / أقل 2.5 أكثر من 2.5 أقل من 2.5 (0 الأهداف) ✖ غير صحيح
- تسجيل الفريقين كلا الفريقين يسجلان نعم لا ✖ غير صحيح
- 1X2 ريد بول سالزبورغ يرسم ✖ غير صحيح
- رؤى النتيجة الصحيحة 1-2, 1-1, 0-2, 0-1, 1-3 0-0 ✖ غير صحيح
النموذج مقابل إغلاق السوق
| حصيلة | نموذج | إغلاق السوق | اختلاف | إشارة |
|---|---|---|---|---|
| غراتزر إيه كيه | 17.6% | 17.7% | -0.1 pp | Aligned |
| Draw | 21.8% | 23.2% | -1.4 pp | Aligned |
| ريد بول سالزبورغ | 60.6% | 59.1% | +1.5 pp | Aligned |
The model and closing market are broadly aligned, with probability differences below 5 percentage points.
Model probabilities are generated from the statistical xG model using a Poisson distribution. Closing market probabilities are derived from consensus closing 1X2 odds after margin removal. Values represent implied probabilities rather than betting recommendations. Closing snapshot: PRE1.
وبعد الدوام الكامل كانت النتيجة Draw 0–0.
Market Assessment
The market and model are broadly aligned. Any small pricing gap likely reflects rounding or bookmaker margin, not a structural disagreement.
- Current pricing remains close to the model baseline.
Post Match Insights
What failed
- Both Teams To Score: model leaned BTTS Yes; match finished BTTS No
- Over / Under 2.5: model leaned Over 2.5; match finished Under 2.5 (0 goals)
Market lesson
The full-time result was Draw 0–0, which did not match the model's pre-match lean on 1X2.
الجدول الزمني للتنبؤ
كيف انتقل هذا التنبؤ من التنبؤ إلى المراجعة بدوام كامل.
-
Oct 10, 2026 · 20:03 UTC Forecast generated
- Model 1X2 · غراتزر إيه كيه 17.6% · Draw 21.8% · ريد بول سالزبورغ 60.6%
- xG · غراتزر إيه كيه 1.16 — ريد بول سالزبورغ 2.26
-
Oct 10, 2026 · 14:53 UTC Opening odds snapshot PRE10
- 1X2 odds · غراتزر إيه كيه 5.25 · Draw 4.00 · ريد بول سالزبورغ 1.57
- Implied 1X2 · غراتزر إيه كيه 17.7% · Draw 23.2% · ريد بول سالزبورغ 59.1%
- Bookmaker · bet365
-
Oct 10, 2026 · 14:59 UTC Closing snapshot recorded PRE1
- 1X2 odds · غراتزر إيه كيه 5.25 · Draw 4.00 · ريد بول سالزبورغ 1.57
- Implied 1X2 · غراتزر إيه كيه 17.7% · Draw 23.2% · ريد بول سالزبورغ 59.1%
- Bookmaker · bet365
-
Oct 10, 2026 · 15:00 UTC Kickoff
-
FT Full-time result Draw · 0–0
-
FT Prediction missed 1X2 lean did not match full-time result
-
Archived Prediction review
لقطة تاريخية
مجمد عند انطلاق المباراة - إخراج النموذج كما كان قبل بدء المباراة.
مقاييس ما قبل المباراة (السياق التاريخي)
- Validation: Pass
- High xG deviation from league baseline (67%+)
- Strong model lean
- Direction agrees with model lean
- Validation passed
Validation Report
Immutable SnapshotModel Performance
This prediction contributes to:
- Primary Bets ROI (180d): -100.0%
مراجعة الأسئلة الشائعة
- ما مدى دقة التنبؤ؟
- تقوم هذه الصفحة بتقييم الأسواق الاتجاهية (1X2، أكثر/أقل من 2.5، BTTS) مقابل نتيجة الدوام الكامل. تعكس درجة التنبؤ عدد الأسواق التي تم تتبعها والتي تطابقت مع الواقع.
- ما الذي تقيسه دقة xG؟
- تقارن دقة xG ملف تعريف الأهداف المتوقعة قبل المباراة للنموذج بالنتيجة الفعلية - وليس ما إذا كان كل سوق قد حقق نجاحًا أم لا. يمكن أن تتواجد المراجعة الاتجاهية القوية مع درجة دقة xG معتدلة.
- لماذا لم يتم توقع النتيجة الدقيقة؟
- تعتبر نتائج النتيجة الصحيحة ذات احتمالية منخفضة حتى عندما يقرأ النموذج ملف تعريف المطابقة جيدًا. نسلط الضوء على صناديق أعلى الدرجات للسياق؛ لا يؤدي فقدان السطر الدقيق إلى إبطال المراجعة الاتجاهية.
- هل يؤدي هذا إلى تحسين سجل الذكاء الاصطناعي؟
- يتم تسجيل كل مباراة منتهية في مسار التحقق من الصحة الخاص بنا. يتم نشر معدلات النجاح المجمعة ودراسات CLV بشكل منفصل - هذه الصفحة هي مسار التدقيق لكل مباراة.
التوقعات هي لأغراض إعلامية فقط. قم بالمقامرة دائمًا بمسؤولية وضمن حدودك. الأداء السابق لا يضمن النتائج المستقبلية.
استكشف المزيد من محتوى التوقعات
احصل على توقعات مميزة لـ غراتزر إيه كيه & ريد بول سالزبورغ!
افتح تحليلات متعمقة، نصائح مراهنة حصرية، وتوقعات المباريات مع خدمة الاشتراك المميزة لدينا.
اشترك الآن
الدوري النمساوي الممتاز — الترتيب
| # | الفريق | ل | ف | ت | خ | ن |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | رابيد فيينا | 7 | 6 | 0 | 1 | 18 |
| 2 | ريد بول سالزبورغ | 7 | 5 | 2 | 0 | 17 |
| 3 | لاسك لينز | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 |
| 4 | ستورم غراتس | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 |
| 5 | ريد | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 6 | تي إس في هارتبرغ | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 7 | دبليو إس جي فاتنز | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 8 | أوستريا لوستيناو | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 9 | غراتزر إيه كيه | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 |
| 10 | أوستريا فيينا | 7 | 2 | 1 | 4 | 7 |
| 11 | فولفسبيرغر إيه سي | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 |
| 12 | إس سي آر ألتاخ | 7 | 1 | 0 | 6 | 3 |
| # | الفريق | ل | له | عل | +/- | ن |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | رابيد فيينا | 7 | 21 | 7 | +14 | 18 |
| 2 | لاسك لينز | 7 | 19 | 7 | +12 | 16 |
| 3 | ريد بول سالزبورغ | 7 | 18 | 4 | +14 | 17 |
| 4 | ريد | 7 | 11 | 12 | -1 | 8 |
| 5 | تي إس في هارتبرغ | 7 | 10 | 13 | -3 | 8 |
| 6 | دبليو إس جي فاتنز | 7 | 9 | 12 | -3 | 8 |
| 7 | ستورم غراتس | 7 | 8 | 9 | -1 | 11 |
| 8 | أوستريا لوستيناو | 7 | 8 | 11 | -3 | 8 |
| 9 | أوستريا فيينا | 7 | 7 | 13 | -6 | 7 |
| 10 | فولفسبيرغر إيه سي | 7 | 7 | 13 | -6 | 5 |
| 11 | غراتزر إيه كيه | 7 | 6 | 16 | -10 | 8 |
| 12 | إس سي آر ألتاخ | 7 | 5 | 12 | -7 | 3 |
| # | الفريق | ل | xG | xGC | +/- | ن |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ريد بول سالزبورغ | 7 | 13.9 | 6.0 | +7.9 | 17 |
| 2 | رابيد فيينا | 7 | 12.9 | 5.0 | +7.9 | 18 |
| 3 | لاسك لينز | 7 | 12.1 | 4.7 | +7.4 | 16 |
| 4 | ستورم غراتس | 7 | 10.0 | 6.8 | +3.2 | 11 |
| 5 | إس سي آر ألتاخ | 7 | 8.0 | 8.1 | -0.1 | 3 |
| 6 | ريد | 7 | 9.4 | 9.7 | -0.3 | 8 |
| 7 | تي إس في هارتبرغ | 7 | 9.9 | 11.5 | -1.6 | 8 |
| 8 | دبليو إس جي فاتنز | 7 | 7.1 | 9.9 | -2.8 | 8 |
| 9 | غراتزر إيه كيه | 7 | 7.6 | 11.4 | -3.8 | 8 |
| 10 | فولفسبيرغر إيه سي | 7 | 5.1 | 10.5 | -5.4 | 5 |
| 11 | أوستريا لوستيناو | 7 | 7.3 | 13.0 | -5.7 | 8 |
| 12 | أوستريا فيينا | 7 | 4.4 | 11.0 | -6.6 | 7 |